Приглашаем поучаствовать в творческом конкурсе! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем поучаствовать в творческом конкурсе!

Фото: freepic

19 октября - День лицеиста, и кафедра медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС запускает к этой дате творческий конкурс видеороликов.

Для участия в конкурсе нужно опубликовать пост или видео с хэштегами #деньлицеиста22, #mcom22 и подписаться на группу кафедры во Вконтакте. Требования просты, видеоролик должен содержать запись декламации конкурсанта стихотворения (или его отрывка) А.С. Пушкина, иметь творческую концепцию и соответствующее художественное оформление. Длительность - до 3-х минут.

К участию приглашаются школьники, студенты и работающая молодежь Алтайского края от 14 до 35 лет. Конкурс пройдёт до 19 октября включительно.

Победителя определит экспертное жюри, в состав которого войдут преподаватели кафедры, и аудитория (ваш пост должен набрать наибольшее количество лайков и комментариев). Итоги будут подведены заочно. Победители в обеих номинациях получат подарочные сертификаты известной сети книжных магазинов.

Желаем удачи!