Приглашаем студентов Академии принять участие в конкурсе предпринимательских проектов «Наше дело!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем студентов Академии принять участие в конкурсе предпринимательских проектов «Наше дело!»

Алтайский филиал РАНХиГС совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства проводит конкурс предпринимательских проектов «Наше дело!» среди обучающихся Академии.

Цель конкурса – формирование предпринимательского мышления у обучающихся, развитие деловой активности, поддержка конкурентоспособных бизнес-идей с перспективой дальнейшего участия в федеральных конкурсах, программах и проектах.

К участию приглашаются студенты бакалавриата очной, заочной форм обучения Алтайского филиала РАНХиГС, готовые попробовать свои силы в защите бизнес-проектов.

В конкурсе могут принимать участие команды в составе от 1 до 5 человек. Возможно формирование смешанных команд студентов разных форм, направлений и курсов обучения.

Конкурс проводится в два этапа:

  • 1 этап – заочный (длится с 16 до 30 ноября 2019 года);
  • 2 этап – очный, финальный (дата проведения 13 декабря 2019 года).

Команды-победители, представившие наиболее проработанные и актуальные проекты, по итогам конкурса получат материальное поощрение: 15 тыс., 10 тыс. и 5 тыс. рублей за первое, второе и третье места соответственно. Все конкурсанты получат сертификаты участников.

Заявки и резюме присылайте по адресу rozhkova@alt.ranepa.ru

Детали конкурса и требования к участникам представлены в положении.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.