Приглашаем к участию в конкурсе «Точка роста» – 2023 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем к участию в конкурсе «Точка роста» – 2023

Приглашаем к участию в VIII Всероссийском конкурсе «Точка роста» – 2023, организатором которого выступает Федеральная антимонопольная служба (ФАС России).

Основными задачи проведения конкурса: стимулирование и мотивация интеллектуального и профессионального развития обучающихся, профессиональное самоопределение и поддержка способных студентов.

Участники конкурса пройдут 2 этапа:

• тест из 20 вопросов по теме конкурентного права;
  • победители первого этапа, набравшие не менее 15 баллов по итогам прохождения теста, напишут эссе на одну из тем, определяемых организатором.

Победители конкурса, набравшие максимальное количество баллов в каждой номинации (1–3 место), награждаются дипломом, памятным сувениром и получают возможность пройти практику/стажировку в ФАС России или ее территориальных органах.

Регистрация участников начнется с 1 сентября на сайте конкурса. Там же размещена полная информация о VIII Всероссийском конкурсе «Точка роста» для студентов.