Прими участие в самом масштабном конкурсе для блогеров / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Прими участие в самом масштабном конкурсе для блогеров

Прими участие в самом масштабном конкурсе для блогеров

Проект «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» предназначен для тех, кто хочет стать популярным блогером, развить свой личный бренд и освоить самые современные инструменты с эффективной поддержкой экспертов и амбассадоров «ТопБЛОГ», в число которых входят блогеры-миллионники, звезды шоу-бизнеса и ведущие эксперты в сфере медиакоммуникаций, SMM.

Несмотря на то, что блогер – уже не новая профессия, рынок все еще формируется. Комплексный подход к развитию своего блога требует специальных и актуальных навыков самопродюсирования – компетенции режиссера, монтажера, сценариста, журналиста, дизайнера, маркетолога, PR-менеджера, ньюзмейкера, а также знания и компетенций специалиста в конкретной области, которой посвящен блог.

Совместно с экспертами и амбассадорами Проекта участники проходят путь от «новичка» до «профессионала», транслируя действительно интересный и вовлекающий контент для своей аудитории, а также генерируя качественный и полезный контент для бизнес-индустрий.

Помимо насыщенной образовательной программы участников нового, третьего сезона проекта «ТопБЛОГ» ждет динамичная конкурсная часть, где каждый сможет проявить себя и заявить о себе и своем проекте на весь мир.

Так, каждый участник проекта получит доступ к бесплатной образовательной программе, соответствующей уровню топовых онлайн университетов. Однако уже сейчас есть возможность получить полезный гайд для авторов контента по поиску идей и вдохновения: для этого достаточно зарегистрироваться на проект.

Участников конкурса ждут более 20 тематических спецноминаций от партнеров проекта.

Победители получат уникальные призы от известных брендов и организаций, а также возможность побороться за главные призы от проекта «ТопБЛОГ».

Победители конкурса «ТопБЛОГ» получат уникальный шанс заключить рекламный контракт с партнером проекта; продюсирование блога и личного бренда; возможность отправится в блог–тур по уникальным местам России и получить медийную поддержку после окончания проекта.

Подробнее о призах – на официальном сайте проекта. Регистрация открыта до 20 апреля.

Переходи по ссылке, регистрируйся и создавай свое блогерское комьюнити!

Участие в проекте бесплатное на всех этапах конкурса. Возраст участников 14+. 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.