Проверка интуиции, логического мышления и эрудиции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Проверка интуиции, логического мышления и эрудиции

Проверка интуиции, логического мышления и эрудиции

13 апреля студенты первого курса направления «Государственное и муниципальное управление» сразились в игре «Интеллектуальный турнир первокурсников «Юбилейные игры», которая была посвящена 20-летию Академии.

В ходе игры участникам удалось проверить свои интуицию, логическое мышление, эрудицию и навыки командной работы. Каждой команде представилась возможность «построить» свой идеальный город. В веселой и дружеской атмосфере команды справились со всеми заданиями. Не остались без внимания и болельщики команд, для них был организован конкурс «Угадай, что в черном ящике», по итогам которого победители получили призы.

Во время игры первенство переходило от одной команды к другой, а в итоге группы набрали равное количество баллов. Подводя результаты, организаторы интеллектуальной игры констатировали победил ПЕРВЫЙ КУРС ГМУ! Все участники интеллектуальной игры получили символические призы и, конечно же, хорошее настроение.

Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры государственного и муниципального управления: Ольга Гооге, Всеволод Ильин и Инга Ретивых.

Вчера побывала на игре «Битва первокурсников», хочу отметить, что это отличный способ взаимодействия с одногруппниками и однокурсниками. Такие мероприятия позволяют тренировать мозг и дают море положительных эмоций.

Мне очень понравилось побывать в такой атмосфере, организаторы постарались, чтобы игра была максимально интересной и полезной. Очень порадовали призы и подарки участникам

Елизавета Дементьева
студентка гр. 1201А
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.