Работа магистранта Академии признана одной их лучших на всероссийской научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Тувинском государственном университете прошла Ежегодная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию образования Тувинской народной республики и 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина. Конференция проходила в рамках мероприятий Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ в очном и заочном формате и включала конкурс на лучшую научную работу.

От Алтайского филиала РАНХиГС участие в конференции приняла магистрант юридического факультета Анастасия Бекметова. Ее научная статья, посвященная актуальной теме – способам защиты от корпоративных атак, заняла 1 место в секции «Юридические науки». Она рекомендована к опубликованию в издании ТувГУ.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших творческих успехов!

Участие в конкурсно-оценочных и научно-представительских мероприятиях – залог не только подготовки качественной магистерской диссертации, но и серьезного профессионального становления.

Алексей Чесноков
заведующий кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС, научный руководитель А.Бекметовой