Руководитель Центра юридической клиники Алтайского филиала РАНХиГС стала экспертом «Вести-Алтай» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

10 февраля в региональный эфир вышел сюжет «Вести-Алтай» «Почему на телефоне стали быстрее заканчиваться деньги?». Светлана Александровна Рыбакова, руководитель Центра юридической клиники Алтайского филиала Президентской академии, выступила одним из экспертов, давших юридическую оценку проблеме.

Напомним, недавно Татьяна Владимировна Полещенкова, декан юридического факультета, к.ю.н., приняла участие в программе «Мнение» и выступила экспертом на радиостанции «Маяк», а Алёна Александровна Короткова, заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, к.соц.н., и Ирина Викторовна Михеева, директор Психологического центра, к.псх.н., рассказали о гештальт-конференции в эфире «Маяка».