Шанс поехать в Лондон: приглашаем студентов Академии принять участие в Международном чемпионате! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Активные и талантливые студенты Академии! Предлагаем вам принять участие в Международном кейс-чемпионате от компании Unilever – Future Leaders’ League.

Это соревнование проходит более чем в 20 странах мира. Победители локальных раундов встретятся в Лондоне в марте 2015 года.

Ключевые этапы чемпионата:

·         Регистрация команды из 3х человек: до 15 октября

·         Решение кейса отборочного тура: до 25 октября

·         Региональные полуфиналы: 20 ноября – Санкт-Петербург, Екатеринбург; 21 ноября – Москва

·         Финал: 8-10 декабря, Москва

·         Международный финал: март 2015 Лондон

Участникам предстоит разрабатывать стратегию для Dove – одного из ключевых брендов компании. Уже на первом этапе участники смогут получить обратную связь по своему решению, а в дальнейшем будут работать над концепцией совместно с креативным агентством. В ходе чемпионата конкурсанты  существенно улучшат навыки командной работы, принятия решений, аналитики, ведения проектов и защиты своих идей перед советом директоров компании.

Финалисты имеют огромные шансы начать карьеру в компании Unilever: так, например, победители национального этапа проходят сразу в финальный этап отбора на программу Unilever Future Leaders Programme. На всероссийском финале игроки встретятся с руководством Unilever в России, Украине и Белоруссии, а на финальном выступлении в Лондоне будет присутствовать СЕО компании Unilever.

Для того, чтобы поучаствовать, нужно собрать команду и зарегистрировать ее на сайте конкурса до 15 октября.

Также можно следить за новостями чемпионата и узнать о нем больше в паблике Вконтакте.

Полные правила участия смотрите в приложении.