Шанс стать участником нового сезона 2023/2024 Чемпионата Business Battle ещё есть! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Шанс стать участником нового сезона 2023/2024 Чемпионата Business Battle ещё есть!

Шанс стать участником нового сезона 2023/2024 Чемпионата Business Battle ещё есть!

У студентов, преподавателей и слушателей Президентской академии ещё есть шанс подать заявку на участие в Чемпионате Business Battle!

Заявки принимаются до 19 ноября на портале businessbattle.ru. Участие в тренировочном этапе позволит новичкам познакомиться с бизнес-симулятором, а опытным участникам повторно вспомнить основы и протестировать новые гипотезы. Дополнительно к этому, в ходе тренировочного этапа пройдут вебинары по разбору управленческих решений с детальным анализом принимаемых решений и рекомендациями по выработке бизнес-стратегии.

Для того, чтобы принять участие в Чемпионате по стратегии и менеджменту Business Battle, необходимо создать команду из 3-5 человек и зарегистрироваться на сайте проекта.

Календарь тренировочного этапа Business Battle сезона 2023/2024

  • 20 ноября 17:00 МСК – запуск первого периода
  • 27 ноября 14:00 МСК – дедлайн первого периода
  • 27 ноября 17:00 МСК – запуск второго периода
  • 4 декабря 14:00 МСК – дедлайн второго периода
  • 4 декабря 17:00 МСК – запуск третьего периода
  • 11 декабря 14:00 МСК – дедлайн третьего периода
  • 11 декабря 17:00 МСК – запуск четвёртого периода
  • 18 декабря 14:00 МСК – дедлайн четвёртого периода

Участники Чемпионата Business Battle получают множество преимуществ, среди которых:

  • развитие управленческих и личностных компетенций;
  • 25 баллов для поступления в магистратуру Президентской академии (для призёров и победителей);
  • минимум два победителя представят академию на национальном финале GMC в Уфе в июне 2024 года.

Следить за новостями чемпионата можно в социальных сетях ВКонтакте и Telegram.

Справка

Business Battle – это образовательный проект РАНХиГС по стратегии и управлению бизнесом для студентов и преподавателей филиальной сети РАНХиГС.

Чемпионат «Business Battle» проводится на базе компьютерного бизнес симулятора (business simulation – компьютерная учебная модель управления компанией), который моделирует деятельность производственной компании.

Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. Задача участников в ходе Чемпионата - управлять виртуальными производственными компаниями, принимая управленческие решения в сферах: разработка и реализация стратегии управления, НИОКР, персонал, производство, финансы и маркетинг.

Каждый этап чемпионата включает несколько игровых периодов, в каждом из которых необходимо принять до 75 управленческих решений. На основе принятых управленческих решений игровая модель рассчитывает «инвестиционную привлекательность» виртуальных компаний, чем выше этот целевой показатель, тем ближе команда к победе.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.