Сила, выносливость и смекалка / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сила, выносливость и смекалка

Студенты юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии приняли участие в патриотической игре «Патриот». В ней соревновались 7 команд: «Юные патриоты», «Фемиды», «Стахановцы», «Патриоты», «Спецотдел», «Авроры» и «Лучшие».

Студенты поэтапно выполнили ряд заданий, состоящих из теоретической, практической и творческой частей.

В первом раунде ребята прошли тест, в котором назвали памятные события, перечисляли города-герои России и разгадывали шифр. Во втором, спортивном, раунде они соревновались в выносливости и сплоченности. Студенты приседали всей командой, играли в «Веревочку» и «Путаницу» на нескольких уровнях сложности и отжимались. В творческом этапе ребята исполнили командой гимн России и песню «Катюша».

По итогам всех раундов победителем стала команда «Патриот», второе место присуждено команде «Стахановцы», в третье место заняли «Юные патриоты». Победители награждены дипломами.

Поздравляем наших студентов и благодарим их за участие!