Состязание для студентов академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Состязание для студентов академии

21 и 22 февраля 2022 года преподаватели и одновременно кураторы учебных групп направления «Государственное и муниципальное управление» организовали для своих студентов мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Мужская половина групп состязалась в знаниях видов российского вооружения и воинских званий, а также демонстрировали картографические умения, работая с картами и изображенными на них объектами.

Девушки поддерживали парней во время выполнения заданий и выступлений, креативно и с юмором рассказывая, почему парни именно их групп самые-самые.

Итогом мероприятий стали поздравления от кураторов, сладкие призы и хорошее настроение.

Наш кураторский час, посвящённый 23-му февраля, прошёл великолепно! Я не ожидал, что нас поздравят в таком формате. Было здорово участвовать в различных конкурсах.

Хочется сказать большое спасибо за организацию подобного мероприятия и поблагодарить всех девушек, принявших в нём участие!

Максим Антименко
Студент группы 1201А Алтайского филиала РАНХиГС