Стань тем, кто всё изменит / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стань тем, кто всё изменит

Стань тем, кто всё изменит

Фото из архива

В январе этого года был дан старт второго сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». В 2021 году в проекте приняли участие более 568 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования из 84 субъектов Российской Федерации.

Проект включает в себя конкурсную и неконкурсную программы. Основной целью является формирование сообщества студентов с высоким уровнем надпрофессиональных компетенций, готовых активно участвовать в развитии российских вузов и изменении студенческой среды.

Участниками проекта могут стать:

  • студенты высшего учебного заведения;
  • студенты выпускных курсов среднего профессионального образования;
  • обучающиеся одиннадцатых классов.

Участие в проекте – это не только уникальная возможность получить огромное количество нового опыта, но и шанс поучаствовать в различных треках. Например, в рамках конкурсного трека «Делаю» участники могут выиграть 1 миллион рублей.

Больше о треках и Весеннем марафоне амбассадоров Твоего Хода можно узнать здесь.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, заполнить регистрационную анкету и подать заявку на участие в одном или двух блоках.

  • Кто может участвовать в конкурсной части? Студенты бакалавриата, 1 курса магистратуры, выпускного курса СПО, 11 класс.
  • Кто может принять участие в борьбе за 1 миллион рублей? Любой, кто на момент сентября 2022 года будет студентом вуза.
  • Какие возможности существуют для участников первого сезона «Твоего Хода»? Участие во 2-ом сезоне «Твоего Хода», стать послом проекта, войти в экспертный состав конкурса, стать наставником для студентов конкурсной части трека «Делаю».
  • Как попасть в экосистему? Зарегистрироваться на сайте, чтобы создать личный кабинет. И следить за активностями проекта.

Напоминаем, что регистрация участников и подача заявок продлится до 31 мая.

Больше информации вы можете узнать в приложении.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.