Студенческое научное общество филиала провело интеллектуальную игру для школьников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенческое научное общество филиала провело интеллектуальную игру для школьников

Студенческое научное общество филиала провело интеллектуальную игру для школьников

4 марта состоялась интеллектуальная игра «Эрудит» для участников проекта «Школа больших возможностей», организованная Студенческим научным обществом филиала.

Интеллектуальная игра «Эрудит» включает в себя 5 раундов из различных вопросов: от истории до туризма. В завершающем 5 этапе представители академии задавали конкурсантам свои вопросы. В их число вошли заведующий кафедрой экономики и финансов, к. э. н. Елена Лукина, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, к. фил. н. Артём Шмаков, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н. Светлана Воронина, старший преподаватель кафедры частного права Елена Козьякова и председатель Студенческого совета Алтайского филиала Президентской академии Ольга Коврова.

По итогам всех раундов места распределились следующим образом:

  • 1 место – Дарья Чубукова, 24 балла.
  • 2 место – Кирилл Бобров и Юля Селиверстова, 23 балла.
  • 3 место –Александра Лихачева и Екатерина Бирюльцева, 21 балл.

Мы рады, что можем сотрудничать с Алтайским филиалом Президентской академии. Организовывать мероприятие для школьников, которые в будущем могут стать нашими коллегами, – волнительное дело. Благодарим участников и призёров за проявленный интерес к интеллектуальной игре «Эрудит» и желаем ребятам новых источников вдохновения и удачи в будущих начинаниях!

Наталья Брусенцова
Член жюри интеллектуальной игры «Эрудит»

Студенческое научное общество Алтайского филиала РАНХиГС провело замечательную интеллектуальную игру для школьников. Спасибо огромное участникам за отдачу и общение, вы замечательные! Будем рады видеть вас в наших рядах!

Екатерина Шункевич
Студентка 2 курса юридического факультета
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.