Студент Алтайского филиала РАНХиГС принял участие во Всероссийской акции «Крымская весна»
22 марта 2019
18 марта 2014 года был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России.

Всероссийская акция «Крымская весна», посвященная 5-летию со дня возвращения Республики Крым в состав РФ, состоялась с 16 по 18 марта в регионах страны.

В Барнауле в рамках празднования прошёл праздничный флешмоб на «нулевом километре». Более 700 школьников и студентов Барнаула с шарами в цветах российского триколора выстроились на площади, образуя слоган «Крым 5».

О том, как принимали участие в этой акции студенческие отряды Алтайского края, журналистам региональных СМИ рассказал Павел Руднев – комиссар краевого студенческого отряда «Алтай», студент 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии.

Отметим, что Павел также стал гостем программы «Интервью дня».

Напомним, в феврале студент Академии был назначен специалистом по комиссарской деятельности, а позже – комиссаром КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов».