Студенты Академии сразились в Арт-баттле на английском и немецком языках / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии сразились в Арт-баттле на английском и немецком языках

Студенты Академии сразились в Арт-баттле на английском и немецком языках

В Алтайском филиале РАНХиГС 18 марта состоялся арт-баттл для первокурсников. Ребята погрузились в мир живописи, одни из них при этом почувствовали себя любителями, другие – арт-фанатом, а некоторые проявили себя ее знатоками.

Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Елена Абубакарова, Ольга Раззамазова и Татьяна Шенкнехт. В конкурсе участвовали 3 команды, каждая из которых представила свое название, девиз, а также подготовила домашнее задание – вопрос для соперников. Языками мероприятия были немецкий и английский. Команды участвовали в увлекательном состязании на знание стилей и направлений в изобразительном искусстве, анализировали произведение Босха. Капитаны команд разрезали волны супрематического пространства, принося победные баллы. Одним из заданий было создание картины в стиле В. Кандинского. Ребята проявили большой интерес, высокий уровень вовлеченности и показали хорошие результаты.

Победители определились следующим образом:

1 место – группа 2201 Г (немецкая подгруппа);

2 место – группа 2201 Б (английская подгруппа),

3 место – группа 2201 Г (английская подгруппа).

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.