Студенты обсудили нормы жизни в обществе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты обсудили нормы жизни в обществе

25 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС прошла дискуссия на тему «Нормы жизни в обществе», организатором которой выступила Татьяна Елистратова, доцент кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС.

Участниками мероприятия стали студенты 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

В рамках дискуссии ребята выступили с докладами по проблемам терроризма и экстремизма. Обсуждение затронуло вопросы, касающиеся толерантности в современном обществе, а также рассмотрение различных аспектов поддержки инвалидов в Алтайском крае.

Особый интерес среди присутствующих вызвали выступления докладчиков о многообразии культур и традициях гостеприимства у народов России.

Дискуссия была очень интересной, докладчики выступали с очень важными темами. Мы обсудили ценности российской культуры, взаимоотношения в своей семье и получили опыт относительно того, как стать толерантным человеком.

Алина Рубаненко
Студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

В современном мире с большим многообразием культур нельзя забывать и пренебрегать уникальными обычаями и традициями, именно поэтому выбранная нами тема для обсуждения очень актуальна.

Михаил Русских
Студент 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

Я благодарен за возможность принять участие в дискуссии о нормах жизни. Замечательно услышать разные точки зрения и поделиться своими мыслями на эту тему. Спасибо за такую интересную и познавательную дискуссию!

Савелий Тихонов

Темы докладов были посвящены толерантности, гостеприимству некоторых народов России и социальному обеспечению инвалидов в Алтайском крае. Докладчиков было интересно слушать, так как к своим выступлениям они подошли серьезно. Хочется, чтобы такие мероприятия проводились чаще.

Ангелина Медведева