Студенты и сотрудники Академии в очередной раз повысили свою квалификацию по владению MS Word / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

26 мая в Алтайском филиале РАНХиГС для студентов и обучающихся в очередной раз прошёл ставший традиционным ежемесячный мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах». Ведущий мастер-класса, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайском филиале РАНХиГС Виталий Лопухов вновь вернулся к MS Word. Он рассказал и показал информационные технологии и инструменты, которые позволяют быстро и легко создавать и редактировать электронные документы. Также вкратце был повторён материал первого занятия по MS Word.

И снова участники мастер-класса выразили мнение о важности этих знаний и умений, которые позволяют повысить эффективность документооборота. Мероприятие прошло в виде видеоконференции на платформе Системы онлайн обучения Алтайского филиала РАНХиГС.