Студентка Академии стала волонтёром Шукшинского кинофестиваля / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии стала волонтёром Шукшинского кинофестиваля

23 июля в кинотеатрах Барнаула состоялось открытие XXI Всероссийского Шукшинского кинофестиваля и III Шукшинского питчинга кинопроектов, которые входят в программу Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае».

Команда волонтёров занималась встречей гостей и их сопровождением, работой на площадках кинофестиваля и информировала участников о программе мероприятий.

Среди добровольцев была Алина Горлова – студентка 2 курса Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель волонтёрского отряда «От сердца к сердцу».

Для меня это было очень важное и ответственное мероприятие, так как я сопровождала vip-гостей, которые приезжали в кинотеатр «Мир», а также отвечала за волонтёров в этом кинотеатре.
Здорово, что мы смогли пообщаться с каждым актёром и режиссёром, сфотографироваться с ними и взять автограф.

Алина Горлова

Напомним, в рамках «Шукшинских дней на Алтае» профессор филиала Сергей Васильевич Цыб презентовал свою книгу «В.М. Шукшин и историческое время: заметки историка о творчестве писателя».