Студентка филиала в числе лучших юристов города Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка филиала в числе лучших юристов города Барнаула

Студентка филиала в числе лучших юристов города Барнаула

Студентка юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС Алёна Зоркальцева стала призёром конкурса «Лучший юрист города – 2022». Она отмечена в номинации «Кадровый резерв».

Алёна Зоркальцева работает главным специалистом, секретарём административной комиссии при администрации города Барнаула по Железнодорожному району города Барнаула и учится на 5 курсе очно-заочной формы обучения нашей академии.

Конкурс провели в Барнауле в четырнадцатый раз. В состав жюри вошли представители Алтайского краевого суда, Алтайской краевой нотариальной палаты, Алтайского государственного университета, юридической консалтинговой фирмы «Юркомп», прокуратуры города.

За звание лучшего юриста боролись 76 претендентов. Им предстояло пройти несколько этапов, в том числе профессиональное тестирование и анализ документов. В финал вышли по пять участников с лучшими результатами в каждой номинации. Церемония награждения победителей и призеров ежегодного профессионального конкурса среди юристов состоялась в администрации города Барнаула.

В подобном конкурсе я участвовала впервые. Учёба в академии дала мне необходимые знания, которые помогли стать призёром. Я являюсь муниципальным служащим почти 5 лет, и это достижение позволит мне двигаться дальше, в том числе по карьерной лестнице!

Алёна Зоркальцева
Студентка юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС

Фото Михаила Полубедова, «Вечерний Барнаул»

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.