Студентов Академии приглашают получить знания по видеопроизводству / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентов Академии приглашают получить знания по видеопроизводству

У студентов Алтайского филиала РАНХиГС появилась возможность получить базовые и профессиональные знания по видеопроизводству. Программа школы видеооператоров «Dyshes Video School» разработана с целью содействия участия ребят в разработке авторских сюжетов и реализации творческих инициатив.

Обучение в школе начнется с 6 апреля и продолжится на протяжении 2-х месяцев. За это время участники узнают об основах видеосъёмки, монтажа, обработке звука, постановки света, создания графики. Баланс теории и практики позволит получить максимум знаний о тонкостях профессии видео оператора.

Обучение проводится на бесплатной основе. Для зачисления в школу необходимо до 4 апреля подать заявку по ссылке.