Судебные приставы прошли повышение квалификации в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Судебные приставы прошли повышение квалификации в Алтайском филиале РАНХиГС

Судебные приставы прошли повышение квалификации в Алтайском филиале РАНХиГС

13 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС прошло вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Организация и содержание работы судебных приставов-исполнителей Федеральной службы судебных приставов». Такой курс проводился в Академии впервые.

– К нам обратилась служба судебных приставов с предложением провести курсы повышения квалификации для специалистов, которые работают в этой структуре более трех лет, – поясняет Ирина Мосина, директор центра «Высшая школа государственного управления».

В программу входят такие дисциплины, как правовые основы деятельности судебных приставов, судебная практика, предупреждение коррупционных рисков в Федеральной службе судебных приставов и др. Среди преподавателей курса не только сотрудники Академии, но и приглашенные практики –  это Ольга Татаринова, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства УФССП России по Алтайскому краю, и Евгений Баер, заместитель председателя суда Октябрьского района г. Барнаула.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.