Улыбки людей - лучшая награда / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Улыбки людей - лучшая награда

Улыбки людей - лучшая награда

13 января в Краевом дворце молодёжи прошла встреча добровольцев регионального штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ с руководством управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Ещё в прошлом году студенты Алтайского филиала РАНХиГС принимали активное участие в реализации Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. На протяжении нескольких недель добровольцы активно занимались сбором гуманитарной помощи, помогали в ее сортировке, оказывали помощь приютам, а также осуществляли сбор новогодних подарков для семей военнослужащих.

В рамках встречи участники рассказали о своей деятельности и дальнейших планах, а после им вручили благодарственные письма от руководства управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. В число награжденных вошли 4 студента академии:

  • Дарья Завалишина, студентка 1 курса направления «Юриспруденция»;
  • Кирилл Сидорчук, студент 1 курса направления «ГМУ»;
  • Ульяна Сивоконь, студентка 2 курса направления «ГМУ»;
  • Анна Тырышкина, студентка 1 курса направления «Экономика»;

Выражаем огромную благодарность региональному штабу #МЫВМЕСТЕ за возможность участвовать в таком важном мероприятии, нацеленном на помощь, взаимосвязь и поддержку.

Для нас это незабываемый опыт, очень приятно смотреть на улыбки детей, это придает нам сил работать дальше и совершать еще больше добрых дел.

Анна Тырышкина
Студентка 1 курса направления «Экономика»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.