В Академии началась профессиональная переподготовка по направлению «Государственное и муниципальное управление» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

11 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС начались  занятия по профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление» на базе Центра «Высшая школа государственного управления».

Слушатели программы – это руководящие работники, специалисты системы государственной службы, органов местного самоуправления и сотрудники других отраслей народного хозяйства. В процессе переподготовки они изучат такие дисциплины, как теория управления, нормотворчество в Российской Федерации, социальная психология, этика государственного служащего и др.

Весь курс продлится один год. По окончании обучения слушатели защитят выпускные квалификационные работы и получат диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.