В Алтайском филиале РАНХиГС прошёл семинар для сотрудников комитета по энергоресурсам и газификации Барнаула
14 декабря 2018
Новости Высшей школы государственного управления.

14 декабря в Алтайском филиале Президентской академии состоялся  обучающий семинар по теме «Рациональные методы работы в офисных программах». Слушателями стали муниципальные служащие – сотрудники комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула.

«Мы поговорили с участниками семинара о рациональных методах работы в «Microsoft Word», подробно остановились на неверном использовании инструментов программы. Также в рамках семинара мы разобрали дополнительные методы работы в программе. Кроме того, было задано много индивидуальных вопросов.

Мне понравилось работать с группой – слушатели легко из информации, которую давал я, выстраивали дальнейшую логическую цепочку, быстро понимали задание, работали дружно, помогая друг другу освоить материал», – поделился Виталий Михайлович Лопухов – доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

«Мы закрепили свои знания и узнали много нового об основах программы, которая ежедневно используется нами в работе. Как стало понятно после семинара, мы знали далеко не всё. Теперь наша с коллегами работа будет более слаженной и эффективной», – выразила мнение Олеся Владимировна Фомина – ведущий специалист отдела инженерной инфраструктуры.

«Оказывается, мы знали очень мало по сравнению с тем, что рассказал сегодня Виталий Михайлович. Семинар был очень полезен, будем активно применять в своей работе полученные знания!» – Поделилась планами Ольга Леонардовна Петрова – ведущий специалист отдела энергоресурсов. – С преподавателем было очень комфортно работать, в целом обстановка в Академии располагает к обучению! Обязательно вернёмся сюда в рамках других курсов».