В Алтайском филиале РАНХиГС стартовала приёмная кампания – 2019 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС стартовала приёмная кампания – 2019

С 20 июня в Алтайском филиале Президентской академии начался приём документов на очную, очно-заочную и заочную формы обучения по всем направлениям подготовки.

Напомним, в Академии осуществляется подготовка бакалавров и магистров по четырём направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Психология».

Традиционно имеются бюджетные места на очной, очно-заочной и заочной формах обучения.

Подробнее о поступлении вы можете узнать в разделе «Абитуриенту», а также по телефону 8(3852) 503-003.

Приёмная комиссия работает по адресу: ул. Партизанская, 187 (корпус В, 1 этаж), с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00.