«Великолепная пятерка»: будущие управленцы стали участниками интеллектуального поединка / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Великолепная пятерка»: будущие управленцы стали участниками интеллектуального поединка

«Великолепная пятерка»: будущие управленцы стали участниками интеллектуального поединка

25 ноября состоялась интеллектуальная игра «Великолепная пятерка». Участниками стали студенты второго курса направления «Государственное и муниципальное управление» (группы 1191 и 1193). 

Организаторами игры выступили преподаватели кафедры государственного и муниципального управления Ольга Гооге и Всеволод Ильин. Наставники подготовили для ребят задания, основанные на материалах учебных дисциплин первого курса. Таким образом, студенты не просто отвечали на вопросы и решали задания игры, но и повторяли изученный ими ранее материал.

На первый взгляд, как показалось участникам игры: «Работа была не из легких!». Однако все студенты прекрасно справились с поставленными задачами, вспомнили основы менеджмента и не только. Кроме того, дружная и веселая атмосфера отлично украсила это мероприятие.

По итогам игры явного победителя определить не удалось: обе группы набрали равное количество очков. Организаторы благодарят всех студентов за участие и интересную игру, а также поздравляют второкурсников с общей победой!

Сегодня прошла деловая игра под названием «Великолепная пятёрка». Я думала, что будет очень напряженная атмосфера соперничества, но, к счастью, атмосфера была замечательная. В игре были три блока вопросов: тема теории организации, тема истории России и тема искусства. Не знаю, что помогло больше: память, хитрость или удача, но наша команда лидировала. Было приятно, что подарки получили все. Надеюсь, наша Академия будет больше проводить таких мероприятий.

Самохвалова Екатерина, группа 1191

Игра была очень веселой и занимательный. Больше всего порадовали вопросы: было приятно вспомнить дисциплины первого курса. Атмосфера была дружеская, команды вместе смеялись и получили массу положительных эмоций от игры. Памятные сувениры очень понравились. Огромная благодарность преподавателям кафедры и моим коллегам за душевную игру!

Тиньгаев Илья, студент группы 1193

Участвовала сегодня в игре. Хочу сказать, что отлично провела время, очень занимательные вопросы, кое-что вспомнила, кое-что узнала. Немного расстроило, что нас разделили, все-таки командная игра. Но это позволило еще раз проверить свои знания. В целом, все прошло прекрасно, спасибо за такую возможность!

Богатырева Кристина, группа 1193
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.