ВНИМАНИЕ! Начался приём заявок на Весеннюю школу управления-2017! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

ВНИМАНИЕ! Начался приём заявок на Весеннюю школу управления-2017!

ВНИМАНИЕ! Начался приём заявок на Весеннюю школу управления-2017!

В середине мая, на живописных просторах Горного Алтая состоится традиционное и самое ожидаемое событие сезона – Весенняя молодёжная школа управления Алтайского филиала РАНХиГС! В этом году она станет юбилейной и пройдет уже в 10-й раз!

Юбилейная 10-я Школа управления  посвящена Году экологии.

15-16 мая 2017 г. работа Школы будет проходить в стенах Академии, а 17-19 мая 2017 г. ребята продолжат это увлекательное мероприятие в туркомплексе «Манжерок» (Республика Алтай).  

В работе Школы примут участие 28 студентов всех направлений подготовки. Студентов разделят на 4 команды, и они будут соревноваться между собой.

Организаторы уже готовят для активистов захватывающую и насыщенную программу. Ребят ждут тренинги, лекции, деловые игры, спортивные и туристические состязания и просто приятное общение с коллегами, а также отдых на природе.

А сегодня начинается приём заявок! Чтобы попасть на это интереснейшее мероприятие, необходимо обязательно выполнить следующие условия:

  1. Являться студентом Алтайского филиала РАНХиГС 2-4 курсов.
  2. Иметь полностью оформленное и сданное портфолио.
  3. Скачать и подробно заполнить заявку (см.Приложение ниже) и отправить её с пометкой «В Школу управления» на электронный адрес до 28 апреля.

Оргкомитет Школы управления выберет самых достойных. Торопитесь, количество мест ограничено!

О том, как проходила Весенняя школа управления - 2016, вы можете узнать здесь.

ЗАЯВКА

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.