Волейболисты набирают опыт в товарищеских матчах / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волейболисты набирают опыт в товарищеских матчах

2 декабря прошёл товарищеский матч по волейболу между Алтайским филиалом Президентской академии и АГИК – хозяевами площадки.

Это была первая товарищеская игра для недавно собранной команды, но, несмотря на это, наши парни смогли одержать победу в трёх играх из пяти.

Хоть и команда была сформирована в середине ноября этого года, но основной состав играет уже лучше. К сожалению, в матче иногда «лёгкие» мячи игроки не доводили до связки (пасующий в волейболе), а центральные игроки испытывали некоторые трудности из-за недостатка опыта. Мы будем продолжать тренироваться и наигрывать состав.

Владислав Бычков
студент 1 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Организовал товарищеский матч старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Иван Халев, подготовил команду преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Павел Волков.

Пожелаем нашей команде успехов в их начинаниях.