Волонтёры Академии приняли участие в квиз-игре «11 дней зимней Универсиады» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтёры Академии приняли участие в квиз-игре «11 дней зимней Универсиады»

22 ноября на базе Краевого Дворца Молодёжи состоялся квиз «11 дней Зимней Универсиады», организованный Штабом Зимней Универсиады в Алтайском крае. В число участников вошли студенты сразу трёх вузов: Алтайского филиала РАНХиГС, АлтГПУ и АлтГИК.

Анастасия Корнилова, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Академии, была организатором квиза вместе с другими членами штаба зимней Универсиады в Алтайском крае.

Задания квиза касались знания волонтёров, штабов и послов Универсиады. По итогам пяти раундов победителем интеллектуальной игры стала команда волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» Алтайского филиала РАНХиГС.

2 место занял Алтайский государственный институт культуры, 3 – Алтайский государственный педагогический университет. Всем участникам были вручены памятные подарки с фирменной символикой Студенческих игр.

Напомним, волонтёры Академии готовятся к организации Универсиады, которая состоится в Барнауле 8 декабря.