«Я – избиратель»: приглашаем студентов вузов и СПО к участию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Я – избиратель»: приглашаем студентов вузов и СПО к участию

«Я – избиратель»: приглашаем студентов вузов и СПО к участию

В рамках Месячника молодого избирателя приглашаем учащихся вузов и учреждений СПО Барнаула принять участие в муниципальной интеллектуальной игре «Я – избиратель».

Для участия игрокам необходимо сформировать команды из 6 человек, включая капитана. Общеобразовательная организация может представить на игру только одну команду.

Домашним заданием для каждой команды является подготовка визитки. Она должна содержать название команды, ее девиз, иные элементы представления на усмотрение команды, а также представление своего кандидата на выборах (Ф.И.О кандидата, в какой орган власти баллотируется, самовыдвиженец либо от партии, указать, какая именно партия, и так далее).

Кроме того, капитанам команд необходимо подготовить трехминутное домашнее задание «Предвыборная речь кандидата».

Для участия в Интеллектуальной игре команда должна подать заявку по образцу, который содержится в Положении. Заявки принимаются до 12 февраля включительно на почту titarenko-mv@ranepa.ru.

Игра пройдет 16 февраля в Алтайском филиале Президентской академии по адресу г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

По вопросам участия обращаться к старшему преподавателю кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Марии Титаренко, т. +7 913 225-5969, e-mail: titarenko-mv@ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.