Знакомство с филиалом: «Юриспруденция» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знакомство с филиалом: «Юриспруденция»

Знакомство с филиалом: «Юриспруденция»

Мы продолжаем знакомство с Алтайским филиалом Президентской академии. Сегодня расскажем о самом большом направлении – «Юриспруденция».

Юридический факультет включает в себя целых 4 кафедры:

Кроме того, приём документов ведется не только по программам бакалавриата и магистратуры, но и на программу специалитета «Судебная и прокурорская деятельность», что делает юридический факультет уникальным!

Абитуриентов ждут:

Интересные дисциплины: «Методика расследования отдельных видов преступлений», «Участие прокурора в гражданском, административном и арбитражном процессе», «Адвокат в уголовном процессе», «Назначение наказания», «Коммерческое право», «Международные сделки и контракты» и многое другое.

Практики: получить первый опыт работы можно на практиках в таких организациях как: Прокуратура Алтайского края, Алтайское краевое Законодательное Собрание, Избирательная комиссия Алтайского края, Арбитражный суд Алтайского края, Алтайский краевой суд, Алтайская краевая нотариальная палата, Адвокатская палата Алтайского края, Главное управление МВД России по Алтайскому краю, Главное Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю и так далее.

Высококвалифицированные преподаватели. Практикующие юристы, мастера своего дела с радостью поделятся своими знаниями.

Увлекательная студенческая жизнь! Творческие объединения, научные кружки, студенческие и волонтерские отряды, множество мероприятий – вы точно найдёте то, что подойдёт именно вам.

Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии академии.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.