Знакомство состоялось! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знакомство состоялось!

Сегодня, 2 октября, состоялось долгожданное открытие нового учебного года в «Школе больших возможностей»! На онлайн-платформе встретились самые активные участники проекта Академии.

С приветственным словом к ребятам обратилась Татьяна Кайгородова, заместитель директора Алтайского филиала РАНХиГС по учебной работе.Участникам Школы презентовали новый годовой план. Особое внимание уделили онлайн-мероприятиям, которые будут проходить на открытой платформе Академии.

Кроме того, руководитель проекта Евгения Гончарова рассказала о балльной системе, благодаря которой каждый участник может себе заработать скидку на обучение в Алтайском филиале Президентской академии.

Напоминаем, стать участником проекта вы можете, заполнив заявку на сайте или позвонив по телефону 8(3852)503-489.