10 ноября – последний день приема документов на направления магистратуры! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

10 ноября – последний день приема документов на направления магистратуры!

Уважаемые абитуриенты Алтайского филиала Президентской академии!

Напоминаем, что 10 ноября – последний день подачи документов от поступающих на программы магистратуры. Не пропустите этот срок, если ещё не сделали свой выбор!

Алтайский филиал Президентской академии предлагает 8 направлений подготовки по программам магистратуры:

Получить ответы на все интересующие вопросы о поступлении вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии. Вам расскажут о всех нюансах будущего обучения и проведут экскурсию по кампусу.

Стать высококлассным специалистом в своей сфере, покорить карьерные вершины, развить исследовательские навыки, углубить свои знания по имеющейся специальности и получить новую профессию – всё это возможно благодаря обучению в магистратуре.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.