Академия станет площадкой для конференции «Молодёжь – Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия станет площадкой для конференции «Молодёжь – Барнаулу»

Академия станет площадкой для конференции «Молодёжь – Барнаулу»

С 5 по 23 ноября 2018 года в Барнауле пройдёт ежегодная юбилейная XX городская научно-практическая конференция молодых учёных «Молодёжь – Барнаулу».

Алтайский филиал РАНХиГС традиционно принимает участие в этом мероприятии и 7-8 ноября станет площадкой для 5 секций по направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Психология», «Юриспруденция» и «Экономика».

На базе Академии будут работать секции: «Актуальные вопросы теории и практики местного самоуправления», «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита», «Современное психологическое знание: перспективные направления исследования», «Актуальные проблемы выявления, раскрытия, расследования и уголовно-правовой оценки коррупционных преступлений» и «Правовая реформа как предпосылка совершенствования законодательства РФ».

По результатам конференции будет издан электронный сборник материалов (РИНЦ). Лучшие, по мнению жюри,  работы будут награждены ценными призами.

К участию приглашаются студенты 1-4 курсов. Желающим необходимо с 8 до 28 октября 2018 года зарегистрироваться  на портале «ЛОМОНОСОВ» и выслать электронный вариант тезисов доклада. Отбор заявок производится экспертной комиссией в течение периода регистрации студентов.

Подробности можно узнать в положении о конференции.

По дополнительным вопросам обращаться:

Кафедра государственного и муниципального управления – Д.С. Леонтьева.

Кафедра экономики и финансов – С.П. Воробьев.

Кафедра психологии и социологии управления – А.А. Шмаков.

Юридический факультет – И.В. Кутазова.

Справка:

Конференция проводится с целью популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодёжной среде, привлечения молодых учёных к решению проблем города, развития профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями и привлечения внимания заинтересованных лиц к результатам научно-практической деятельности молодых учёных.

Организаторами конференции являются комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, Совет ректоров  профессиональных образовательных организаций Алтайского края и республики Алтай, студенческие научные общества профессиональных образовательных организаций.

1163
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.