Академию вновь посетит проректор РАНХиГС А.М. Марголин / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академию вновь посетит проректор РАНХиГС А.М. Марголин

Алтайский филиал РАНХиГС посетит проректор РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Андрей Маркович Марголин.

Известный экономист уже неоднократно посещал Академию. Андрей Маркович является преподавателем кафедры экономики и финансов и периодически прилетает из Москвы на занятия к обучающимся по магистерским программам. 28 и 29 мая состоятся его очередные научно-практические семинары для магистрантов Алтайского филиала РАНХиГС и ряд мероприятий для сотрудников и студентов.

Программа визита

28 мая

13-20 – 14-50 – Научный семинар «Модернизация государственных и муниципальных финансов»; аудитория А205.

15-00  16-30 – Научный семинар «Модернизация государственных и муниципальных финансов»; аудитория А205.

29 мая

9-40 – 11-10 – Научный семинар «Проектное управление»; аудитория А101.

11-20 – 12-50 – Открытая лекция для студентов и профессорско-преподавательского состава: «Инвестиционное обеспечение стратегии социально-экономического развития России»; аудитория А101.

13-20 – 15-00 – Зачет «Модернизация государственных и муниципальных финансов»; аудитория А205.

15-00 – 16-30 – Встреча с сотрудниками Алтайского филиала РАНХиГС; аудитория А205.

В программе возможны изменения. За подробной информацией обращайтесь на кафедру экономики и финансов.