Активистка филиала приняла участие в Форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С 26 по 29 августа на базе загородного учебно-оздоровительного комплекса «Солнечный» (г. Москва) прошёл четвёртый Форум органов студенческого самоуправления РАНХиГС.

На одной площадке собрались самые яркие студенты Академии, из самых разных точек страны: от Калининграда до Хабаровска. В этом году Алтайский филиал представляла студентка третьего курса, руководитель Студенческого научного общества, Старикова Ольга.

Участники были разделены на 5 команд, к каждой команде был прикреплён куратор. Ребята ожидала насыщенная программа и разработка проектов.

«Все дни были насыщены мероприятиями настолько, что, порой, не хватало времени для сна, ведь командам предстояло подготовить целый проект. Кроме этого, мы проходили квест на сплочение, посещали интереснейшие лекции, мастер-классы, круглые столы и, конечно, творческие вечера и дискотеку. Завершился форум защитой проектов. Победителем был признан проект "Клуб проектной деятельности", подготовленный нашей командой!

На этом форуме лишний раз можно убедиться, что РАНХиГС – это одна большая семья, ведь каждый филиал готов сотрудничать, делиться опытом и просто звать к себе в гости»,  – поделилась впечатлениями Оля.