«Черепашьи бега» и гонки на игрушечных машинках: в Академии прошел День здоровья / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Черепашьи бега» и гонки на игрушечных машинках: в Академии прошел День здоровья

«Черепашьи бега» и гонки на игрушечных машинках: в Академии прошел День здоровья

30 мая состоялся День здоровья Алтайского филиала РАНХиГС.

Праздник спорта и здорового образа жизни прошел на открытой спортивной площадке Академии. За кубок самых спортивных, по традиции, соревновались сборные команды четырех направлений.

Мероприятие началось с массовой зарядки, участие в которой приняли студенты, преподаватели и сотрудники  Академии. Вместе с аниматорами под зажигательную музыку присутствующие размялись и получили заряд бодрости.

Заместитель директора филиала по воспитательной работе Людмила Эдуардовна Воронова поприветствовала участников состязаний и пожелала всем удачи.

После представления команд был дан старт соревнованиям. В этом году организаторы вновь придумали для ребят неожиданные творческие задания, и, кроме традиционных эстафет, спортсменов ждали «Черепашьи бега», «Гусеница», «Гонки на радиоуправляемых машинках» и другие необычные конкурсы. Ну, а фееричным финалом Дня здоровья, по традиции, стало перетягивание каната.

Во время всей эстафеты за спортсменов активно болели зрители, поддерживая своих героев кричалками и бурными аплодисментами.

Наконец члены жюри огласили результаты:

1 место – сборная направления «Государственное и муниципальное управление»;

2 место – сборная направления «Юриспруденция»;

3 место – сборная направления «Экономика»;

4 место – сборная направления «Психология».

Все ребята получили грамоты и памятные призы. А закончился праздник спортивными играми: товарищескими матчами по футболу и турнирами по теннису.

Поздравляем победителей и благодарим всех спортсменов и болельщиков за участие!

1255
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.