Хочешь быть студентом? Будь им! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Хочешь быть студентом? Будь им!

Хотите получить образование юриста, управленца, экономиста, психолога или медийщика? Возможность подать документы на обучение в вуз по программам бакалавриата и специалитета ещё есть!

Алтайский филиал РАНХиГС напоминает о сроках подачи документов на внебюджетную форму обучения:

• до 1 августа – документы от поступающих на очную форму обучения (приоритетный этап)
  • до 15 августа – документы от поступающих на очно-заочную и заочную форму (приоритетный этап)
  • до 15 августа – документы от поступающих на очную форму (основной этап – по результатам ЕГЭ)
  • до 20 августа – документы от поступающих на очно-заочную и заочную форму (основной этап – по результатам ЕГЭ)
  • до 18 августа – последний день для заключения договора об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения (крайний день оплаты за обучение)
  • до 26 августа – последний день для заключения договора об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения (крайний день оплаты за обучение)

Зачисление на внебюджетные места на очную форму обучения состоится 21 августа, на внебюджетные места на очно-заочную и заочную формы обучения – 28 августа.

Следите за конкурсными списками на сайте в разделе «Конкурс и зачисление».

Ответы на все интересующие вопросы о поступлении в академию вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии. Для вас проведут экскурсию и расскажут о всех нюансах будущего обучения.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.