Люди-шары: студенты Академии приняли участие в турнире по бамперболу
14 ноября 2017
Люди-шары: студенты Академии приняли участие в турнире по бамперболу
Соревнования проводились между вузами Барнаула.

12 ноября студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в межвузовских соревнованиях по бамперболу, футболу в шарах. Смысл игры заключается в том, чтобы забить мяч в ворота противника, находясь при этом в большом надувном шаре.

Академию на соревнованиях представляла команда с символичным названием «Смешарики-РАНХиГС», в которую вошли Алена Шостак (2 курс, направление «Юриспруденция»), Юрий Сенченко (3 курс, направление «Психология») и Анастасия Оксина (1 курс, направление «ГМУ»).

Легким турнир для ребят не стал: была и напряженная борьба, не обошлось без ушибов и синяков. Но, не смотря на все трудности, домой студенты Академии отправились с грамотой об участии, яркими впечатлениями и желанием поучаствовать в необычном турнире снова.

«Впечатления очень хорошие! Точно буду участвовать в соревнованиях на следующий год!» - рассказывает капитан команды Алена Шостак.

Фото: Анастасии Супряженко