Люди-шары: студенты Академии приняли участие в турнире по бамперболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Люди-шары: студенты Академии приняли участие в турнире по бамперболу

Люди-шары: студенты Академии приняли участие в турнире по бамперболу

12 ноября студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в межвузовских соревнованиях по бамперболу, футболу в шарах. Смысл игры заключается в том, чтобы забить мяч в ворота противника, находясь при этом в большом надувном шаре.

Академию на соревнованиях представляла команда с символичным названием «Смешарики-РАНХиГС», в которую вошли Алена Шостак (2 курс, направление «Юриспруденция»), Юрий Сенченко (3 курс, направление «Психология») и Анастасия Оксина (1 курс, направление «ГМУ»).

Легким турнир для ребят не стал: была и напряженная борьба, не обошлось без ушибов и синяков. Но, несмотря на все трудности, домой студенты Академии отправились с грамотой об участии, яркими впечатлениями и желанием поучаствовать в необычном турнире снова.

«Впечатления очень хорошие! Точно буду участвовать в соревнованиях на следующий год!» – рассказывает капитан команды Алена Шостак.

Фото: Анастасии Супряженко

987
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.