Между студентами Алтайского филиала Президентской академии прошёл турнир по баскетболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

16 ноября на базе МБОУ «СОШ № 68» состоялся турнир по баскетболу между студентами Алтайского филиала РАНХиГС. Турнир был посвящён Международному дню студента.

Игру комментирует Иван Александрович Халев, преподаватель физической культуры Алтайского филиала РАНХиГС:

«Атмосфера на площадке была дружеской, но чувствовался дух соперничества. Первыми в игре встретились команды «Реванш» (сборная направлений «Экономика» и «Юриспруденция») и «Лидер» (сборная юридического факультета первого состава). Игра была уважительной с обеих сторон, ребята не пытались играть жёстко. Счёт 37-21 в пользу команды «Реванш».

Следующими на площадке сошлись спортсмены «Реванша» и второй состав сборной юридического факультета «Пульс». Итоговый счёт оказался снова в пользу команды «Реванш»: 45-27.

Последняя игра состоялась между «Пульсом» и «Лидером». По итогу матча выиграли ребята команды «Пульс» со счётом 54 -37».

Мы поздравляем всех спортсменов и желаем им дальнейших успехов!