Новые пути развития студенческого самоуправления найдены! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые пути развития студенческого самоуправления найдены!

Новые пути развития студенческого самоуправления найдены!

X ежегодный Форум органов студенческого самоуправления РАНХиГС собрал на своей площадке председателей и активистов органов студенческого самоуправления, а также руководителей и специалистов структурных подразделений, ответственных за реализацию молодёжной политики и внеучебную деятельность филиалов академии.

Алтайский филиал Президентской академии на форуме представили директор центра координации молодежных проектов и программ Варвара Эрмиш и председатель Студенческого совета Елизавета Грицик.

В этом году ФОССА прошла под девизом «Единство. Лидерство. Коммуникация». Цель форума — определение единых векторов развития молодёжной политики РАНХиГС в рамках реализации государственной повестки в сфере образования. В течение четырех дней участники обмениваются опытом внеучебной деятельности в своих институтах, налаживают контакты и решают вопросы, касающиеся студенческого самоуправления в Академии.

В рамках форума студенты и сотрудники встретились с ректором РАНХиГС Алексеем Комиссаровым и директором по развитию молодежной политики Алексеем Спириным, обменялись опытом, посетили образовательные площадки. Была предусмотрена и развлекательная программа, ориентированная на командную работу и обмен практиками.

Форум органов студенческого самоуправления Академии стал для меня одним из теплых воспоминаний студенчества. Он собрал вместе активных, инициативных и ярких ребят со всех филиалов РАНХиГС. Это прекрасная возможность для нас обменяться опытом и найти для себя новые пути развития студенческого самоуправления. Форум подарил мне прекрасных друзей, с которыми мы нацелены и дальше продолжать сотрудничество и делать крутые проекты вместе!

Елизавета Грицик
Председатель Студенческого совета
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.