Новый опыт для медиацентра Академии «СОТА» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новый опыт для медиацентра Академии «СОТА»

С 2 по 4 марта Студенческий медиацентр Алтайского филиала Президентской академии «СОТА» принял участие в информационном освещении слёта школьных вожатских отрядов. Участниками форума стали ребята не только из Барнаула, но и из районов Алтайского края. На протяжении всего слета они посещали различные образовательные площадки. Члены медиацентра «СОТА» рассказали про деятельность каждой из площадок, а также взяли интервью у Артёма Тарасова, журналиста краевого информационного телеканала «Катунь 24» и руководителя одной из площадок. Также ребята встретились с уполномоченным по правам ребёнка в Алтайском крае Ольгой Казанцевой. На протяжении форума проходили квесты, квизы и игры. Наши ребята фотографировали все мероприятия, а после писали и публиковали новости.

Для нас, студентов медиацентра «СОТА», участие в слете – бесценный опыт, который принес нам положительные эмоции и знакомства с интересными людьми!

Анна Быкова
Студентка 2 курса направления «Медиакоммуникации», руководитель медиацентра «СОТА»