Новости Центра «ВШГУ»: В Академии стартовали очередные курсы повышения квалификации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

26 октября в Центре «Высшая школа государственного управления» Алтайского филиала РАНХиГС начались очередные курсы повышения квалификации. Тема – «Актуальные вопросы градостроительной деятельности, территориального планирования и развития инфраструктуры муниципальных образований».

Среди слушателей на этот раз начальники отделов архитектуры и градостроительства районных администраций, их заместители и главные специалисты.

Участникам курсов предстоит повысить знания по таким темам как «Обзор изменений федерального, краевого законодательства в области градостроительной деятельности», «Реализация полномочий органов местного самоуправления в сфере земельных отношений», «Территориальное планирование. Требования к оформлению в электронном виде проектов документов территориального планирования» и другим.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения установленного образца.