Новости ВШГУ: курс повышения квалификации для муниципальных служащих стартовал в филиале / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новости ВШГУ: курс повышения квалификации для муниципальных служащих стартовал в филиале

Новости ВШГУ: курс повышения квалификации для муниципальных служащих стартовал в филиале

15 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС стартовал курс повышения квалификации для муниципальных служащих Алтайского края по теме «Повышение эффективности деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Длительность курса – 24 часа. Лекции для слушателей прочитают преподаватели Академии, а также практикующие специалисты, среди которых начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Васильевна Антропова, консультант сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности Ольга Анатольевна Сафонова, консультант департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности Марина Маратовна Градусова, начальник отдела по вопросам семьи, материнства и детства Министерства труда и социальной защиты Алтайского края Юлия Анатольевна  Ковалева, а также и.о. декана факультета управления развития образования КГБУ ДПО АКИПКРО, к.п.н. Елена Николаевна Дронова.

Занятия продлятся до 17 ноября. По окончании курса участники получат удостоверения установленного образца.

901
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.