Подведены итоги конкурса электронных учебно-методических комплексов дисциплин / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Подведены итоги конкурса электронных учебно-методических комплексов дисциплин

30 мая в Алтайском филиале РАНХиГС были подведены итоги конкурса электронных учебно-методических комплексов дисциплин. В конкурсе приняли участие 15 работ.

В состав жюри вошли сотрудники филиала:

• Панарин Игорь Анатольевич, директор;
  • Кайгородова Татьяна Владимировна, зам. директора по учебной работе;
  • Шлегель Светлана Владимировна, зам. директора по научной работе;
  • Борщева Надежда Александровна, начальник учебно-методического отдела;
  • Кузиков Антон Сергеевич, директор центра информационных систем и технологий;

студенты в качестве представителей каждого направления подготовки:

• Кучерова Ольга (группа 1152);
  • Рева Кирилл (группа 2152);
  • Пугина Яна (группы 3152);
  • Назарова Алина (группа 4151);

а также приглашённые эксперты:

• Ковалёв Олег Александрович, заведующий сектором по обеспечению развития информационно-дистанционных технологий в образовании Алтайского государственного университета;
  • Бускина Александра Валерьевна, заведующий лабораторией цифровой педагогики Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования;
  • Сироткина Анна Валентиновна, ст. инженер-программист отдела информационно-технического обеспечения учебного процесса БЮИ МВД России.

На заседании конкурсной комиссии было принято решение наградить авторов 6 курсов премией размером 15 000 руб.

Список победителей:

• Информационные технологии в юридической деятельности, автор: Лопухов Виталий Михайлович;
  • Логика и риторика, автор: Шмаков Артем Алексеевич;
  • Муниципальное право, автор: Климова Ольга Геннадьевна;
  • Основы делопроизводства, автор: Самсонова Татьяна Николаевна;
  • Политология, автор: Усольцев Сергей Анатольевич;
  • Физическая культура и спорт, авторы: Халев Иван Александрович, Гайдук Денис Владимирович.

Отдельно членами жюри были отмечены ещё два электронных курса, которые удостоены премии в 5 000 руб. за трудоёмкость исполнения:

• Информационные технологии в управлении, автор: Солодкий Олег Геннадьевич;
  • Криминалистика, авторы: Бойко Юрий Леонидович, Юдин Борис Павлович.

Присутствующие на заседании отметили ощутимый прогресс в развитии электронной информационно-образовательной среды филиала, успешное внедрение её в учебный процесс, а также необходимость проведения подобных стимулирующих мероприятий в будущем.

Поздравляем победителей!