Поздравление от Ассоциации выпускников Алтайского филиала Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дорогой Игорь Анатольевич!

Уважаемые преподаватели и студенты нашего самого лучшего в России вуза!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём рождения Алтайского филиала РАНХиГС!

Мы гордимся, что получили образование  именно здесь! Годы студенчества оставили самый яркий след в нашей жизни, тёплые воспоминания согревают наши души, и мы с нетерпением ждём новых встреч!

Спасибо Вам и низкий поклон всем, кто работает во имя процветания нашего вуза, сохраняет и преумножает его традиции и вплетает новые достижения в его историю. Желаем Вам крепкого здоровья, душевных сил и оптимизма всем преподавателям и студентам! Пусть Вас не покидает вдохновение,  успеха в реализации новых проектов отличных студентов!

Совет Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС