Поздравление ректора Президентской академии с Днем защитника Отечества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Поздравление ректора Президентской академии с Днем защитника Отечества

Поздравление ректора Президентской академии с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы традиционно говорим «спасибо» каждому, кто своим служением, работой или по зову сердца защищает нашу страну. И, в первую очередь, я хотел бы обратиться к нашим студентам и сотрудникам, которые сейчас служат в зоне Специальной военной операции. Я неоднократно говорил о том, что Президентская академия окажет вам всю необходимую поддержку. Мы ценим и гордимся тем, что в РАНХиГС учатся и работают такие сильные, мужественные люди!

Каждый из нас сам определяет, на что он готов пойти для того, чтобы помочь своей стране. Сотрудники и студенты Президентской академии регулярно передают гуманитарную помощь бойцам СВО, жителям новых субъектов России, берут под кураторство детские дома, школы или даже отдельно взятые семьи. Многие делают это непублично, при этом регулярно посещают Донбасс, с риском для себя пробираясь в порой не самые доступные районы нашей страны. Каждый из вас, наравне с теми, кто дал присягу и отстаивает интересы России с оружием в руках, по праву может считать 23 февраля своим праздником. А я от лица всей Академии хочу сказать вам большое спасибо за эту важную работу.

Уважаемые защитники Отечества! Хочу пожелать вам и вашим близким сил, успехов и всего самого доброго!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.