Поздравляем коллег из органов прокуратуры с профессиональным праздником! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Поздравляем коллег из органов прокуратуры с профессиональным праздником!

Поздравляем коллег из органов прокуратуры с профессиональным праздником!

29 декабря 1995 года Указом Президента Российской Федерации № 1329 был установлен День работника прокуратуры Российской Федерации, и ежегодно в нашей стране он отмечается 12 января.

В 2024 году органам прокуратуры исполняется 302 года, и на протяжении всего времени сотрудники ведомства успешно осуществляют контроль и надзор за исполнением законодательства Российской Федерации, а также за соблюдением прав и свобод человека и гражданина.

Алтайский филиал РАНХиГС тесно сотрудничает с Прокуратурой Алтайского края, и в результате совместной деятельности вносится неоценимый вклад в подготовку будущих юристов. Так, в настоящее время в реализации образовательной программы  «Прокурорская деятельность» по специальности «Судебная и прокурорская деятельность» участвуют действующие сотрудники органов прокуратуры, а также ветераны, которые передают свой опыт и знания.

Коллектив Алтайского филиала Президентской академии поздравляет работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником! Желаем здоровья, благополучия и успехов в нелегком, но важном деле! 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.