Приглашаем на криминалистический квиз «Тайны следствия» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на криминалистический квиз «Тайны следствия»

16 января в Алтайском филиале РАНХиГС пройдет криминалистический квиз «Тайны следствия».

Участников ждут интересные задания: им предстоит решить ребусы, задачи на логику и внимательность, а главное – попробовать себя в роли настоящего сыщика!

Криминалистический квиз пройдет в дистанционном формате на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для участия необходимо собрать команду из 5-ти человек и заранее зарегистрироваться.

Ссылку на подключение можно найти здесь.

Квиз «Тайны следствия» стартует 16 января в 15:00 (по барнаульскому времени).

По результатам квиза участники «Школы больших возможностей» могут заработать баллы, которые суммируются и позволят получить скидку на обучение при поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС:

• 1 место – 2,5 балла;
  • 2 место – 2 балла;
  • 3 место – 1,5 балла;
  • участие – 1 балл.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.