Приглашаем на курсы повышения квалификации по теме «Управление в сфере закупок» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на курсы повышения квалификации по теме «Управление в сфере закупок»

Приглашаем на курсы повышения квалификации по теме «Управление в сфере закупок»

Алтайский филиал РАНХиГС объявляет набор на программу повышения квалификации по теме «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Учеба начнется 9 октября и пройдет в два этапа: с 9 по 22 октября слушатели будут учиться дистанционно, а с 23 по 27го будут посещать занятия в Академии.

Среди дисциплин курса такие как «Правила описания объекта закупки. Порядок составления технического задания», «Отчетность заказчиков о результатах закупок», «Казначейское сопровождение государственных контрактов», «Работа в автоматизированной информационной системе «Госзаказ», единой информационной системе в сфере закупок» и др.

По окончании курса слушатели получат удостоверения установленного образца о повышении квалификации.

Заявки  принимаются на электронную почту mosinа@alt.ranepa.ru. По всем вопросам и за дополнительной информацией необходимо обращаться в Центр «Высшая школа государственного управления» Алтайского филиала РАНХиГС по телефону: 8 (385-2) 503 – 432 (Мосина Ирина Геннадьевна).

870
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.